網寮南營區整體整修工程
國防部陸軍司令部辦理「網寮南營區整體整修工程」已於 2018/03/14 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為程寬土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/26 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1151070089600180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,031,423 元 |
| 總決標金額 | 4,320,000 元(約 432 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程寬土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,320,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博翔營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安村營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八方德昌開發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆穎室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪品室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名玄企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/03/26 決標公告 4,320,000 元