台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳油庫一號庫棚拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「蘇澳油庫一號庫棚拆除工程」已於 2019/02/20 決標,決標金額 299,000 元(約 30 萬),得標廠商為偉唐營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉唐營造有限公司
決標金額299,000 元(約 30 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141071317700120
預算金額
底價金額312,500 元
總決標金額299,000 元(約 30 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉唐營造有限公司公司資料↗ 得標 299,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
森亞土木包工業公司資料↗ 未得標
成億土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
木永土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/26 決標公告 299,000 元