台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍陵營區官兵生活區道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「龍陵營區官兵生活區道路整修工程」已於 2018/11/01 決標,決標金額 3,295,000 元(約 330 萬),得標廠商為金締營建工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商金締營建工程股份有限公司
決標金額3,295,000 元(約 330 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/08
決標日期2018/11/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141071218500110
預算金額
底價金額5,105,100 元
總決標金額3,295,000 元(約 330 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金締營建工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,295,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
昱福營造有限公司公司資料↗ 未得標
健利營造有限公司公司資料↗ 未得標
台威都市工程有限公司公司資料↗ 未得標
力邦營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
讚源工程有限公司公司資料↗ 未得標
坤鉅營造有限公司公司資料↗ 未得標
雄建營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開招標公告
  2. 2018/11/08 決標公告 3,295,000 元