台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金六結營區廢品區增設圍籬工程

國防部陸軍司令部辦理「金六結營區廢品區增設圍籬工程」已於 2018/11/02 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為木永土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商木永土木包工業(獨資)
決標金額899,000 元(約 90 萬)
決標日期2018/11/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/08
決標日期2018/11/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141071206200110
預算金額
底價金額908,500 元
總決標金額899,000 元(約 90 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
木永土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 899,000 元
榮燦土木包工業公司資料↗ 未得標
萬福土木包工業公司資料↗ 未得標
大佑土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/24 公開招標公告
  2. 2018/11/08 決標公告 899,000 元