八煙營區屋頂防漏整修工程
國防部陸軍司令部辦理「八煙營區屋頂防漏整修工程」已於 2018/09/14 決標,決標金額 3,165,800 元(約 317 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/19 |
| 決標日期 | 2018/09/14 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1141071000100120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,056,500 元 |
| 總決標金額 | 3,165,800 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,165,800 元 |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承陞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/19 決標公告 3,165,800 元