台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀朗營區三號庫庫房整建工程

國防部陸軍司令部辦理「秀朗營區三號庫庫房整建工程」已於 2018/08/16 決標,決標金額 1,346,000 元(約 135 萬),得標廠商為金禾行科技有限公司。

決標結果
得標廠商金禾行科技有限公司
決標金額1,346,000 元(約 135 萬)
決標日期2018/08/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/24
決標日期2018/08/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141070857200120
預算金額
底價金額1,550,350 元
總決標金額1,346,000 元(約 135 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金禾行科技有限公司公司資料↗ 得標 1,346,000 元
永鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
國呈營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/07 公開招標公告
  2. 2018/08/24 決標公告 1,346,000 元