金門、三龍新村圍籬新建工程
國防部陸軍司令部辦理「金門、三龍新村圍籬新建工程」已於 2018/07/20 決標,決標金額 3,599,024 元(約 360 萬),得標廠商為安信營造有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/26 |
| 決標日期 | 2018/07/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1141070771900110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,435,500 元 |
| 總決標金額 | 3,599,024 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,599,024 元 |
| 御達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇本有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐特工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯秀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣虹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大漁營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠新營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千代營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎台土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/11 公開招標公告
- 2018/07/26 決標公告 3,599,024 元