台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中原營區庫儲區地坪整建暨鋼棚新建工程

國防部陸軍司令部辦理「中原營區庫儲區地坪整建暨鋼棚新建工程」已於 2018/06/14 決標,決標金額 4,698,211 元(約 470 萬),得標廠商為宸宏土木包工業。

決標結果
得標廠商宸宏土木包工業
決標金額4,698,211 元(約 470 萬)
決標日期2018/06/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/20
決標日期2018/06/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141070543100120
預算金額
底價金額4,807,950 元
總決標金額4,698,211 元(約 470 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸宏土木包工業公司資料↗ 得標 4,698,211 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
辰勇機械起重有限公司公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
東陞鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾加園營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/05 公開招標公告
  2. 2018/06/20 決標公告 4,698,211 元