台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭分庫庫儲作業鋼棚整建及庫房週邊水溝暨地坪整建工程

國防部陸軍司令部辦理「宜蘭分庫庫儲作業鋼棚整建及庫房週邊水溝暨地坪整建工程」已於 2018/05/17 決標,決標金額 4,077,000 元(約 408 萬),得標廠商為達凱土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商達凱土木包工有限公司
決標金額4,077,000 元(約 408 萬)
決標日期2018/05/17
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/22
決標日期2018/05/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141070417800120
預算金額
底價金額4,500,720 元
總決標金額4,077,000 元(約 408 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 得標 4,077,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
繹達營造有限公司公司資料↗ 未得標
發奇營造有限公司公司資料↗ 未得標
源力營造有限公司公司資料↗ 未得標
世文土木包工業公司資料↗ 未得標
大佑土木包工業公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/08 公開招標公告
  2. 2018/05/22 決標公告 4,077,000 元