台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪彈藥分庫庫房作業平台整建工程

國防部陸軍司令部辦理「大溪彈藥分庫庫房作業平台整建工程」已於 2018/05/10 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為昱信營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱信營造有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/22
決標日期2018/05/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141070391700110
預算金額
底價金額2,361,055 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱信營造有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元
宏昊土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
竟翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
宇程土木包工業公司資料↗ 未得標
大侑土木包工業公司資料↗ 未得標
萬福土木包工業公司資料↗ 未得標
統詣營造有限公司公司資料↗ 未得標
雙甲營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/01 公開招標公告
  2. 2018/05/22 決標公告 2,060,000 元