台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽、龜山營區油池清洗工程

國防部陸軍司令部辦理「三峽、龜山營區油池清洗工程」已於 2018/07/27 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
決標日期2018/07/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/30
決標日期2018/07/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141061540400110
預算金額
底價金額4,579,300 元
總決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,670,000 元
竑鑫企業工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/04 公開招標公告
  2. 2018/06/13 無法決標公告
  3. 2018/06/27 公開招標公告
  4. 2018/07/12 無法決標公告
  5. 2018/07/20 公開招標公告
  6. 2018/07/30 決標公告 3,670,000 元