台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

犁頭山營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「犁頭山營區整體整修工程」已於 2018/02/08 決標,決標金額 2,335,520 元(約 234 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額2,335,520 元(約 234 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/02/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141061460000120
預算金額
底價金額2,849,650 元
總決標金額2,335,520 元(約 234 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 2,335,520 元
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯華營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
昱福營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇程土木包工業公司資料↗ 未得標
山田土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
立明土木包工業公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/29 公開招標公告
  2. 2018/02/22 決標公告 2,335,520 元