台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武荖坑營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「武荖坑營區兵舍整修工程」已於 2018/02/07 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為允星營造有限公司。

決標結果
得標廠商允星營造有限公司
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/02/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1141061407300120
預算金額
底價金額3,133,330 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允星營造有限公司公司資料↗ 得標 3,050,000 元
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣暘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/05 公開招標公告
  2. 2018/01/24 無法決標公告
  3. 2018/01/29 公開招標公告
  4. 2018/02/22 決標公告 3,050,000 元