台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內角營區兵舍冷氣電源增設工程

國防部陸軍司令部辦理「內角營區兵舍冷氣電源增設工程」已於 2018/10/23 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為立乙科技有限公司。

決標結果
得標廠商立乙科技有限公司
決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
決標日期2018/10/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/29
決標日期2018/10/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1127000671400130
預算金額
底價金額1,959,600 元
總決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立乙科技有限公司公司資料↗ 得標 1,910,000 元
能量機電科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
雲尚呈有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 公開招標公告
  2. 2018/10/29 決標公告 1,910,000 元
  3. 2018/11/28 公開徵求廠商提供參考資料
  4. 2018/11/28 公開徵求廠商提供參考資料