台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紫辰臺機動道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「紫辰臺機動道路整修工程」已於 2018/02/08 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱福營造有限公司
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/02/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1121070033700110
預算金額
底價金額2,579,911 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱福營造有限公司公司資料↗ 得標 1,970,000 元
竟翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
誠宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/29 公開招標公告
  2. 2018/02/02 公開招標更正公告
  3. 2018/02/22 決標公告 1,970,000 元