台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

步兵崗營區房建物拆除清運工程

國防部陸軍司令部辦理「步兵崗營區房建物拆除清運工程」已於 2018/03/15 決標,得標廠商為漢威營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢威營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/03/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2018/03/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1121060678700120
預算金額
底價金額3,220,000 元
總決標金額未公開
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威營造有限公司公司資料↗ 得標 0 元
昌合營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
佑倫營造有限公司公司資料↗ 未得標
華泰營造工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
萬田營造有限公司公司資料↗ 未得標
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
日全營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/12 公開招標公告
  2. 2018/02/14 公開招標更正公告
  3. 2018/03/23 決標公告