台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通信鐵塔(新店東營區)整建工程

國防部陸軍司令部辦理「通信鐵塔(新店東營區)整建工程」已於 2018/08/24 決標,決標金額 10,999,909 元(約 1,100 萬),得標廠商為全通廣播工程有限公司。

決標結果
得標廠商全通廣播工程有限公司
決標金額10,999,909 元(約 1,100 萬)
決標日期2018/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/08/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1111070155400190
預算金額
底價金額11,853,835 元
總決標金額10,999,909 元(約 1,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全通廣播工程有限公司公司資料↗ 得標 10,999,909 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/06 公開招標公告
  2. 2018/08/16 無法決標公告
  3. 2018/08/17 公開招標公告
  4. 2018/09/28 決標公告 10,999,909 元