台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍裝甲兵訓練指揮部「坑子口訓練-鳳山連新建工程」第一次設計變更

國防部陸軍司令部辦理「陸軍裝甲兵訓練指揮部「坑子口訓練-鳳山連新建工程」第一次設計變更」已於 2022/03/10 決標,決標金額 20,060,000 元(約 2,006 萬),得標廠商為翌暘水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商翌暘水電工程有限公司
決標金額20,060,000 元(約 2,006 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1101070156700120-2
預算金額
底價金額20,067,751 元
總決標金額20,060,000 元(約 2,006 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翌暘水電工程有限公司公司資料↗ 得標
貴邦工程股份有限公司公司資料↗ 得標 13,039,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→