台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興中山莊051等7棟兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「興中山莊051等7棟兵舍整修工程」已於 2018/05/03 決標,決標金額 6,490,000 元(約 649 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣固營造有限公司
決標金額6,490,000 元(約 649 萬)
決標日期2018/05/03
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/10
決標日期2018/05/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1101070077900120
預算金額
底價金額7,204,103 元
總決標金額6,490,000 元(約 649 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣固營造有限公司公司資料↗ 得標 6,490,000 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
陞源營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標
東禹營造有限公司公司資料↗ 未得標
昆良實業有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/24 公開招標公告
  2. 2018/05/10 決標公告 6,490,000 元