龍陵營區整體整修工程
國防部陸軍司令部辦理「龍陵營區整體整修工程」已於 2018/05/30 決標,決標金額 20,747,227 元(約 2,075 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1101070070400120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,255,692 元 |
| 總決標金額 | 20,747,227 元(約 2,075 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,709,866 元 |
| 盛國科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 統威營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滙豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 公開招標公告
- 2018/05/10 無法決標公告
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/06/13 決標公告 20,747,227 元