台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銀河營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「銀河營區整體整修工程」已於 2018/04/25 決標,決標金額 17,559,999 元(約 1,756 萬),得標廠商為聯億電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯億電氣工程股份有限公司
決標金額17,559,999 元(約 1,756 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2018/04/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1101070057900230
預算金額
底價金額18,764,492 元
總決標金額17,559,999 元(約 1,756 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯億電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標
瑞星工程股份有限公司公司資料↗ 得標 11,721,299 元
陞源營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
磊誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/03 公開招標公告
  2. 2018/04/18 無法決標公告
  3. 2018/04/18 公開招標公告
  4. 2018/05/25 決標公告 17,559,999 元