台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長安營區兵舍消防工程系統新建工程第2次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「長安營區兵舍消防工程系統新建工程第2次變更設計」已於 2019/11/14 決標,決標金額 836,035 元(約 84 萬),得標廠商為廣晉水電消防工程行。

決標結果
得標廠商廣晉水電消防工程行
決標金額836,035 元(約 84 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額836,035 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1101070053500140-2
預算金額836,035 元(約 84 萬)
底價金額836,035 元
總決標金額836,035 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣晉水電消防工程行公司資料↗ 得標 836,035 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→