台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長安營區兵舍消防系統新建工程第1次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「長安營區兵舍消防系統新建工程第1次變更設計」已於 2019/04/23 決標,決標金額 2,664,001 元(約 266 萬),得標廠商為廣晉水電消防工程行。

決標結果
得標廠商廣晉水電消防工程行
決標金額2,664,001 元(約 266 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額2,998,548 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/30
決標日期2019/04/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號107-1101070053500140-1
預算金額2,998,548 元(約 300 萬)
底價金額2,664,001 元
總決標金額2,664,001 元(約 266 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣晉水電消防工程行公司資料↗ 得標 2,664,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→