南美崙營區浴廁修繕工程
國防部陸軍司令部辦理「南美崙營區浴廁修繕工程」已於 2018/06/06 決標,決標金額 10,359,297 元(約 1,036 萬),得標廠商為東黓營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 107-1101070028500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,254,637 元 |
| 總決標金額 | 10,359,297 元(約 1,036 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東黓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,359,297 元 |
| 安佑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/12 公開招標公告
- 2018/03/22 無法決標公告
- 2018/04/02 公開招標公告
- 2018/04/17 無法決標公告
- 2018/04/17 公開招標公告
- 2018/04/26 無法決標公告
- 2018/05/21 公開招標公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/07/11 決標公告 10,359,297 元