台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成德營區門窗及防漏修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「成德營區門窗及防漏修繕工程」已於 2017/10/17 決標,決標金額 1,235,168 元(約 124 萬),得標廠商為智利達企業有限公司。

決標結果
得標廠商智利達企業有限公司
決標金額1,235,168 元(約 124 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/24
決標日期2017/10/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-5531061924200610
預算金額
底價金額1,464,761 元
總決標金額1,235,168 元(約 124 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智利達企業有限公司公司資料↗ 得標 1,235,168 元
繹達營造有限公司公司資料↗ 未得標
立工營造有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開招標公告
  2. 2017/10/24 決標公告 1,235,168 元