台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保修棚廠地坪整修工程

國防部陸軍司令部辦理「保修棚廠地坪整修工程」已於 2017/08/10 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為佑全營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佑全營造工程有限公司
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/29
決標日期2017/08/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-5531061275500190
預算金額
底價金額3,378,000 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,620,000 元
奇肱土木包工業公司資料↗ 未得標
華裕營造有限公司公司資料↗ 未得標
長德室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
遠達營造有限公司公司資料↗ 未得標
昶盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/20 公開招標公告
  2. 2017/08/29 決標公告 2,620,000 元