台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市慈仁八村宿舍結構補強工程委託技術服務案

國防部陸軍司令部辦理「臺北市慈仁八村宿舍結構補強工程委託技術服務案」已於 2017/05/15 決標,決標金額 4,316,119 元(約 432 萬),得標廠商為佺葉工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商佺葉工程顧問有限公司
決標金額4,316,119 元(約 432 萬)
決標日期2017/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/05/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-5531060653900120
預算金額
底價金額
總決標金額4,316,119 元(約 432 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佺葉工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,316,119 元
馮月忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
鴻碩工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/17 決標公告 4,316,119 元