台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

302、303廠房透明浪板更換暨防漏工程

國防部陸軍司令部辦理「302、303廠房透明浪板更換暨防漏工程」已於 2017/08/22 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為金豐土木包工業。

決標結果
得標廠商金豐土木包工業
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2017/08/22
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-5531060418200620
預算金額
底價金額749,805 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐土木包工業公司資料↗ 得標 730,000 元
立鼎土木包工業公司資料↗ 未得標
府區建設有限公司公司資料↗ 未得標
安立開發營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺永堂工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
立昕工程有限公司公司資料↗ 未得標
中部營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/25 決標公告 730,000 元