台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光育營區屋頂鋼棚整修工程

國防部陸軍司令部辦理「光育營區屋頂鋼棚整修工程」已於 2017/09/14 決標,決標金額 649,693 元(約 65 萬),得標廠商為宸宏土木包工業。

決標結果
得標廠商宸宏土木包工業
決標金額649,693 元(約 65 萬)
決標日期2017/09/14
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/30
決標日期2017/09/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-5531060234000620
預算金額
底價金額1,044,707 元
總決標金額649,693 元(約 65 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸宏土木包工業公司資料↗ 得標 649,693 元
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
榮燦土木包工業公司資料↗ 未得標
日健室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
泓運營造有限公司公司資料↗ 未得標
捷信工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
天化營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆菊營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/30 公開招標公告
  2. 2017/09/30 決標公告 649,693 元