台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擋土牆整建工程

國防部陸軍司令部辦理「擋土牆整建工程」已於 2016/12/15 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為凱輝營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱輝營造有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-5531050644500210
預算金額
底價金額1,906,170 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱輝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元
禾運營造有限公司公司資料↗ 未得標
詠奕土木包工業公司資料↗ 未得標
麗瑋土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開招標公告
  2. 2016/12/08 無法決標公告
  3. 2016/12/08 公開招標公告
  4. 2016/12/19 決標公告 1,840,000 元