台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天聲營區生活設施修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「天聲營區生活設施修繕工程」已於 2017/05/02 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為統茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商統茂營造有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-2766000058100310
預算金額
底價金額4,405,383 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統茂營造有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/22 公開招標公告
  2. 2017/04/06 無法決標公告
  3. 2017/04/06 公開招標公告
  4. 2017/04/14 無法決標公告
  5. 2017/04/14 公開招標公告
  6. 2017/04/25 無法決標公告
  7. 2017/04/25 公開招標公告
  8. 2017/05/24 決標公告 4,400,000 元