台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功營區生活設施修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「成功營區生活設施修繕工程」已於 2017/06/21 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為緒康營造有限公司。

決標結果
得標廠商緒康營造有限公司
決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
決標日期2017/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/10
決標日期2017/06/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-27660000123600210
預算金額
底價金額4,516,006 元
總決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緒康營造有限公司公司資料↗ 得標 4,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/19 公開招標公告
  2. 2017/05/01 無法決標公告
  3. 2017/05/01 公開招標公告
  4. 2017/05/10 無法決標公告
  5. 2017/05/10 公開招標公告
  6. 2017/06/02 無法決標公告
  7. 2017/06/05 公開招標公告
  8. 2017/06/16 無法決標公告
  9. 2017/06/16 公開招標公告
  10. 2017/07/10 決標公告 4,460,000 元