台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市大安區「文昌街散戶」地上物拆除暨圍籬新建工程

國防部陸軍司令部辦理「臺北市大安區「文昌街散戶」地上物拆除暨圍籬新建工程」已於 2017/12/22 決標,決標金額 693,000 元(約 69 萬),得標廠商為坤益營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商坤益營造工程有限公司
決標金額693,000 元(約 69 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-2071060278900720
預算金額
底價金額953,347 元
總決標金額693,000 元(約 69 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 得標 693,000 元
東玄營造有限公司公司資料↗ 未得標
世程工程行公司資料↗ 未得標
泰源建材有限公司公司資料↗ 未得標
聚合營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鈞祥營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/06 公開招標公告
  2. 2017/12/28 決標公告 693,000 元