台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍城營區東停機坪衛哨亭整建工程

國防部陸軍司令部辦理「龍城營區東停機坪衛哨亭整建工程」已於 2017/09/19 決標,決標金額 635,000 元(約 64 萬),得標廠商為宇程土木包工業。

決標結果
得標廠商宇程土木包工業
決標金額635,000 元(約 64 萬)
決標日期2017/09/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/02
決標日期2017/09/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1211060788600120
預算金額
底價金額785,470 元
總決標金額635,000 元(約 64 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇程土木包工業公司資料↗ 得標 635,000 元
金友泉營造有限公司公司資料↗ 未得標
大侑土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫程營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/02 決標公告 635,000 元