台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東營區戰技館操作台平台整修工程

國防部陸軍司令部辦理「屏東營區戰技館操作台平台整修工程」已於 2017/06/02 決標,決標金額 522,000 元(約 52 萬),得標廠商為毅睿土木包工業。

決標結果
得標廠商毅睿土木包工業
決標金額522,000 元(約 52 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/06/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1211060276100120
預算金額
底價金額557,948 元
總決標金額522,000 元(約 52 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅睿土木包工業公司資料↗ 得標 522,000 元
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
恒發營造有限公司公司資料↗ 未得標
天一土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/14 無法決標公告
  3. 2017/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/21 無法決標公告
  5. 2017/05/01 公開徵求廠商提供參考資料
  6. 2017/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/05/18 無法決標公告
  8. 2017/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2017/06/09 決標公告 522,000 元