台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武嶺營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「武嶺營區兵舍整修工程」已於 2017/02/21 決標,決標金額 4,410,000 元(約 441 萬),得標廠商為凱輝營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱輝營造有限公司
決標金額4,410,000 元(約 441 萬)
決標日期2017/02/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/02/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1211051085600120
預算金額
底價金額4,961,447 元
總決標金額4,410,000 元(約 441 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱輝營造有限公司公司資料↗ 得標 4,410,000 元
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
長仲營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
允星營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 公開招標公告
  2. 2016/12/28 無法決標公告
  3. 2017/01/03 公開招標公告
  4. 2017/01/04 無法決標公告
  5. 2017/02/10 公開招標公告
  6. 2017/03/06 決標公告 4,410,000 元