豐年西營區庫房屋頂防漏修繕工程
國防部陸軍司令部辦理「豐年西營區庫房屋頂防漏修繕工程」已於 2017/10/13 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為東穎土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/16 |
| 決標日期 | 2017/10/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1200600519502010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 924,006 元 |
| 總決標金額 | 825,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東穎土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 825,000 元 |
| 鈺鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/16 決標公告 825,000 元