台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德興營區L05號庫房拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「德興營區L05號庫房拆除工程」已於 2017/09/06 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為原民土木包工業。

決標結果
得標廠商原民土木包工業
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/22
決標日期2017/09/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1200600133401410
預算金額
底價金額746,998 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
原民土木包工業公司資料↗ 得標 400,000 元
築峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
錦鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
台旭土木包工業公司資料↗ 未得標
永順土木包工業公司資料↗ 未得標
宏誠土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/22 決標公告 400,000 元