台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮補給分庫廢品場地暨圍籬整修工程

國防部陸軍司令部辦理「花蓮補給分庫廢品場地暨圍籬整修工程」已於 2017/06/29 決標,決標金額 2,798,000 元(約 280 萬),得標廠商為崴勝土木包工業。

決標結果
得標廠商崴勝土木包工業
決標金額2,798,000 元(約 280 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額

本案共 23 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/06/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1200600112200610
預算金額
底價金額3,613,000 元
總決標金額2,798,000 元(約 280 萬)
投標家數23 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴勝土木包工業公司資料↗ 得標 2,798,000 元
鑫盈興營造有限公司公司資料↗ 未得標
宅急修土木包工業公司資料↗ 未得標
冠元營造有限公司公司資料↗ 未得標
安佑營造有限公司公司資料↗ 未得標
健達營造有限公司公司資料↗ 未得標
京中營造有限公司公司資料↗ 未得標
大安土木包工業公司資料↗ 未得標
慶譽營造有限公司公司資料↗ 未得標
明福土木包工業公司資料↗ 未得標
永村土木包工業公司資料↗ 未得標
永富土木包工業公司資料↗ 未得標
豐聯土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
吉元成土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
義程營造有限公司公司資料↗ 未得標
皓瀚營造有限公司公司資料↗ 未得標
捷勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
惟捷營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌興營造有限公司公司資料↗ 未得標
駿宏土木包工業公司資料↗ 未得標
永曄營造有限公司公司資料↗ 未得標
松竹營造有限公司公司資料↗ 未得標
立偉土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 公開招標公告
  2. 2017/07/07 決標公告 2,798,000 元