台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工兵連民心野戰式靶場避彈鋼棚暨歸零靶場鋼棚整建工程

國防部陸軍司令部辦理「工兵連民心野戰式靶場避彈鋼棚暨歸零靶場鋼棚整建工程」已於 2017/03/22 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為鑫盈興營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫盈興營造有限公司
決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額

本案共 16 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/03/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1200600096900310
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
投標家數16 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫盈興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,930,000 元
鈺德營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
大安土木包工業公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
臥雲土木包工業公司資料↗ 未得標
譽建土木包工業公司資料↗ 未得標
崴勝土木包工業公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
駿宏土木包工業公司資料↗ 未得標
昭盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
永曄營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
大友土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 公開招標公告
  2. 2017/04/14 決標公告 1,930,000 元