台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍花蓮財務組浴廁整修工程

國防部陸軍司令部辦理「國軍花蓮財務組浴廁整修工程」已於 2017/10/31 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為宅急修土木包工業。

決標結果
得標廠商宅急修土木包工業
決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1200600063402210
預算金額
底價金額1,410,563 元
總決標金額1,140,000 元(約 114 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宅急修土木包工業公司資料↗ 得標 1,140,000 元
慶豐成土木包工業公司資料↗ 未得標
鴻達土木包工業公司資料↗ 未得標
東格土木包工實業社公司資料↗ 未得標
昭盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/20 公開招標公告
  2. 2017/11/01 決標公告 1,140,000 元