台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菜園南、北營區官兵生活空間改善修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「菜園南、北營區官兵生活空間改善修繕工程」已於 2017/04/14 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為隆寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆寶營造有限公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2017/04/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1196000126501012
預算金額
底價金額4,633,947 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆寶營造有限公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
久田營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/31 公開招標公告
  2. 2017/11/29 決標公告 2,850,000 元