台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天馬營區生活設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「天馬營區生活設施整修工程」已於 2017/08/29 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為新業營造有限公司。

決標結果
得標廠商新業營造有限公司
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/08/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1186000395101910
預算金額
底價金額3,157,580 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新業營造有限公司公司資料↗ 得標 2,760,000 元
益寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
大順土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/18 公開招標公告
  2. 2017/11/07 決標公告 2,760,000 元