台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲台山營區電力系統改善工程

國防部陸軍司令部辦理「雲台山營區電力系統改善工程」已於 2017/02/15 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為穩勝水電工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商穩勝水電工程企業有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2017/02/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/02/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1181050697200130
預算金額
底價金額4,553,675 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩勝水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元
榮發企業工程行公司資料↗ 未得標
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標
夏雨機電股份有限公司公司資料↗ 未得標
敏傑工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/24 公開招標公告
  2. 2017/01/26 公開招標更正公告
  3. 2017/03/08 決標公告 3,200,000 元