台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北竿壁山南營區生活設施及電力系統改善

國防部陸軍司令部辦理「北竿壁山南營區生活設施及電力系統改善」已於 2017/01/06 決標,決標金額 5,124,615 元(約 512 萬),得標廠商為百堤營造有限公司。

決標結果
得標廠商百堤營造有限公司
決標金額5,124,615 元(約 512 萬)
決標日期2017/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2017/01/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1181050659300120
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,124,615 元(約 512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百堤營造有限公司公司資料↗ 得標 5,124,615 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 公開招標公告
  2. 2016/12/27 無法決標公告
  3. 2016/12/30 公開招標公告
  4. 2017/01/10 決標公告 5,124,615 元