台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北大營區兵舍步道鋪設新設工程

國防部陸軍司令部辦理「北大營區兵舍步道鋪設新設工程」(公開徵求廠商提供參考資料),預算金額 5,689,434 元(約 569 萬),截止投標 106/09/27 17:00,開標時間 106/09/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/09/27 17:00
開標時間106/09/28 09:30
預算金額5,689,434 元(約 569 萬)
招標方式公開徵求廠商提供參考資料
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開徵求廠商提供參考資料
公告日期2017/10/13
截止投標106/09/27 17:00
開標時間106/09/28 09:30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1166001019203610
預算金額5,689,434 元(約 569 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/19 公開招標公告
  2. 2017/09/27 無法決標公告
  3. 2017/10/13 公開徵求廠商提供參考資料