台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南、北岸陣地光纖電纜高架暨管道構建工程

國防部陸軍司令部辦理「南、北岸陣地光纖電纜高架暨管道構建工程」已於 2017/02/16 決標,決標金額 1,745,000 元(約 175 萬),得標廠商為霆運工程行。

決標結果
得標廠商霆運工程行
決標金額1,745,000 元(約 175 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/22
決標日期2017/02/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1161060087700110
預算金額
底價金額1,798,500 元
總決標金額1,745,000 元(約 175 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
霆運工程行公司資料↗ 得標 1,745,000 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
聿創土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
柏鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱輝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/07 公開招標公告
  2. 2017/02/22 決標公告 1,745,000 元