鳳山油料分庫油料設備電力整修工程
國防部陸軍司令部辦理「鳳山油料分庫油料設備電力整修工程」已於 2017/10/18 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為業登水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 106-1151061164000130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 535,397 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/27 決標公告 460,000 元