台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網寮南營區既有鋼棚整建工程第1次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「網寮南營區既有鋼棚整建工程第1次變更設計」已於 2017/12/05 決標,決標金額 127,086 元(約 13 萬),得標廠商為名玄企業有限公司。

決標結果
得標廠商名玄企業有限公司
決標金額127,086 元(約 13 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額138,731 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1151060980300120-1
預算金額138,731 元(約 14 萬)
底價金額127,086 元
總決標金額127,086 元(約 13 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名玄企業有限公司公司資料↗ 得標 127,086 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→