台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「泰山橋修繕工程」委託規劃設計及監造技術服務

國防部陸軍司令部辦理「「泰山橋修繕工程」委託規劃設計及監造技術服務」已於 2017/08/28 決標,決標金額 1,701,830 元(約 170 萬),得標廠商為達立工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商達立工程顧問有限公司
決標金額1,701,830 元(約 170 萬)
決標日期2017/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/01
決標日期2017/08/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號106-1151060838100101
預算金額
底價金額
總決標金額1,701,830 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達立工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,701,830 元
台科工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/01 決標公告 1,701,830 元